[Games for gamers| Игры для геймеров]

Объявление

Мы открылись. Зовите друзей, вместе веселее!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Games for gamers| Игры для геймеров] » Игры| Обсуждаем » Dragon Age 2/Эра Дракона 2 <


Dragon Age 2/Эра Дракона 2 <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Dragon Age 2 - это единственная RPG, которая мне сильно-сильно понравилась (так-то я RPG не очень-то люблю!). В DA2 сражения - это не банальные кисельные кликанья мышкой, а действительно зрелищные (почти как в слэшере) бои, в которых маги только так кидают фаерболы, воины расчленяют толпы врагов, а разбойники прыгают туда-сюда-обратно.
     Во всех RPG есть выборы вариантов ответов, но не во всех от вашего выбора зависит сюжет. DA2 - исключение. Здесь и от действий зависит сюжет! Взяв нужного воина с собой, вы можете избежать битвы и еще и заработать (в качестве примера, возьмите на задание "Блудный сын" с собой Варика и Бетани, и поймете о чем я). Даже начальный класс, который вы выберете в начале, решает - кто из ваших родственников выживет.
     Сюжет в DA2 возможно многим не понравится, но лично для меня он стал довольно драматическим. Персонажи здесь интересные: гном-юморист, девушка-пират, сестра-маг отступник и т.д.
      В общем, игра Dragon Age 2 может многим понравится, а может и нет :)
______________________________________________________________________________________
Оценка: 8 баллов

0

2

Люди, небольшая просьба. Кто может, выкладывайте прикольный картинки (желательно с Бетани). Вот моя первая картинка:
http://i23.fastpic.ru/big/2011/0622/15/816bba3b13321a933bf6ac5090332d15.jpg

0

3

Оч понравилась, прошёл магом...пройду ещё как минимум 2 раза!!! :insane: по сравнению с 1, это земля и небо)

0

4

Полностью согласен :) Я всеми прошел, а маг у меня вообще - Бетани! Да-да, могу потом кинуть скрины!!!

0

5

а!там вроде както можно и Бетани и Карвера воскрешать, ток через прогу какую-то

0

6

Не обязательно. Я пароли знаю, как их воскрешать!:)

0

7

Вот собираюсь купить!первые чясти-прошол,а вторую нет!*** быстрее бы в город! ^^

0

8

а я терь в 1 witch hunt поиграть хочууууууу, начало и возрождение прошёл :-)

0


Вы здесь » [Games for gamers| Игры для геймеров] » Игры| Обсуждаем » Dragon Age 2/Эра Дракона 2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно